東海汽船「三原山ハイキング お鉢まわりコース」に参加 : 竹芝桟橋 27日22:00発 - 岡田港 28日6:00着 - 大島温泉ホテル 6:30〜8:30(温泉入浴、朝食) - @御神火茶屋 9:00 - A三原神社 9:47 - B三原新山 10:17 - C剣が峰 10:34 - D三原神社 10:55 - E御神火茶屋 11:32〜13:00(昼食) - 椿園 13:20〜14:20 - 岡田港 15:30発 - 竹芝桟橋 17:35着 |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||