高尾山-景信山
稲荷山コース 2014年10月24日
風景
パノラマ:
城山
景信山
花
Home
JavaScriptを有効にしてください。
操作法:下の写真をクリック→拡大写真、右クリック→次の写真、左クリック→戻る。スライドショー時:右クリック→静止、左クリック→戻る。
ルート図 (地図をクリックすると拡します) 山旅ロガーで軌跡を記録しました。
@京王高尾山駅 8:05 - Aケーブル清滝駅 8:10 - B旭稲荷 8:20 - C6号路分岐9:25 - D高尾山山頂 9:50〜10:20 - Eもみじ台 10:40 - F一丁平 11:10 -
G城山 11:40〜12:15(昼食) - H小仏峠 12:40 - I景信山 13:20〜13:35 - J景信山・小仏登山口 14:25 - K 小仏バス停14:35 -14:40発
リンク:
YAMAPのページ
スライドショーはQPONさんの
高画質写真展示ツール(Ver.3)
を使わせて頂きました。
Copyright © 2014-
SEO
掲示板
[PR]
爆速!無料ブログ
無料ホームページ開設
無料ライブ放送